Перейти к содержанию

Установка Suse с жесткого диска


Рекомендуемые сообщения

Попали мне щас в лапы 5 исошников Suse 9.3

Я сюсей пользоваться не буду, мне чисто на знаменитый Yast поглядеть для общего развития... Поэтому болванки портить жалко.

Отсюда сабж. Здесь вроде сюсятники есть. А то там как создать загрузочные дискеты написано, а насчет установки с HD нет. Может кто знает? Еще вариант копию откатать в обмен на 5 пустых болванок если в Москве это кому надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь подъехать на Чистые Пруды в 6-7 вечера (в зависимости от дня недели)? Наверно самый нормальный вариант приносишь 10 болванок - получаешь 5 записанных. За подробностями пиши в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвинчик писал(а) пн, 10 октября 2005 17:31

Наверно самый нормальный вариант приносишь 10 болванок - получаешь 5 записанных.

Наверное, самый нормальный вариант 5 на 5, ну или в крайнем случае 6 пустых на 5 полных Smile

А иначе проще выкачать из сети эти самые образы Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвинчик писал(а) пн, 10 октября 2005 16:31

Наверно самый нормальный вариант приносишь 10 болванок - получаешь 5 записанных.

вот что значит: дети комерции! Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master400: написал в приват

Byte, White Mouse: Ёпт! Вам что, идеи опер сорсе совсем мОзги разъели? Я ни "дитя коммерции", ни идиот, который

дарит диски с линуксом всем откликнувшимся. Я всего лишь попросил 5 (пять) пустых болванок

чтобы записать дистр себе, в обмен на запись дистра еще на 5 болванок тому, кого это устраивает.

Потрудитесь хоть немного вникать в написанное, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвинчик писал(а) пн, 10 октября 2005 18:14

Я всего лишь попросил 5 (пять) пустых болванок

чтобы записать дистр себе, в обмен на запись дистра еще на 5 болванок тому, кого это устраивает.

Хе-хе а с какой стати тебе должны эти пять болванок? Многого хочешь, сынок Laughing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Пингвинчик:

ну и зачем нервничать? нервные клетки они того... шутки надо воспринимать как шутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвинчик писал(а) пн, 10 октября 2005 18:14

Byte, White Mouse: Ёпт! Вам что, идеи опер сорсе совсем мОзги разъели?

Во-первых, уважаемый, какую связь вы усматриваете между "опер сорсе" (кстати, что это такое?) и моим высказыванием выше?

Во-вторых, мне, уважаемый, мозги никто не разъедал. Вот именно поэтому я могу заработать денег на 5 болванок, которые мне не жаль будет прожечь ради собственного удовольствия (посмотреть на Yast, например), а на следующий день выкинуть в помойку эти самые болванки. Я за свои удовольствия не наламываюсь платить и считаю обратное извращением, к вашему сведению.

В-третьих, проследите, пожалуйста, уважаемый, в будущем за своими высказываниями а также тоном этих высказываний тщательнее, чтобы никого ненароком не обидеть.

Вот так примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EL[michlen

писал(а) вт, 11 октября 2005 11:39]Master400, кстати, ты нашел тогда Mac OS X для Intel? Хочу Smile

Даааааааа везу сегодня на белку в 18-20 в центре зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...