Перейти к содержанию

s literaturkoj pomogite!


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, всем!

я, вот, хотел спроситЬ, не знает ли кто какую-нитЬ книжку или ссылку на полезную для новичка литературу по Линуксу? Лучше даже ссылку, потому что у нас (в Латвии) русскими книжками не разживёшся!!! (дешевле распечататЬ сотню страниц, чем книжку купитЬ). Я купил уже Дениса Колисниченко "Линукс СамоучителЬ", но должен признатЬ она не для новичков(уж некоторые главы точно!). для меня такие слова, как "оболочка" "скрипты" ничего не говорят. Мне что-нитЬ с самых азов программирования и Линуксостроения(И может еще жаргонный словарик! Smile ). ОткликнитесЬ, пожалуйста! К Гоогле уже подходил, но он уводит в какие-то дебри! РанЬше вроде тут http://ru.wikibooks.org/wiki/LOR-faq было интересно, а сейчас лавочку прикрыли! да и не книга это, а ЧаВо! поэтому тоже не оченЬ подходит! на английском лит-ра не поможет! Sad

PLZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...