Перейти к содержанию

Настройка VPN соединения


Рекомендуемые сообщения

Соединяюсь я с Нетом через VPN соединение. Настройки сети я нашел и настроил и даже могу ходить по ресурсам своей локальной сети. Но для выхода в нет в Win* я создаю VPN c аресом

*.*.ru , указываю имя и пароль и попадаю в сеть. Подскажите как мне это сделать в Linuxe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По локальной сети все нормально работает а вот по VPN

никак не получется, и пакет я поставил pptp и вроде нешел где создать новое соединение (PPTP) но всеравно не работает.

Поясните пожалуста где имено вписывать и как это должно выглядить.

Локалка у меня поднимается сразу и работает а что мне зделать чтоб интернет подключался только по моему желанию а не при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и в той книге что пришла с дистрибутивом и те что выложены для скачивания.

Поднимаю вначале свою локальную сеть.

По локалке хожу и все вижу.

Теперь мне надо указать VPN соединение. Хахожу делою новое соединение для PPTP указываю имя и пароль. Но соединения не получается. Вероятно я что то не так делаю но что понять не могу вот прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...