Перейти к содержанию

SIM не отправляект и не получает файлы


Fakir

Рекомендуемые сообщения

SIM не может отправить или полчить файлы, могу отправлять файлы только одниму человеку, получить файл не могу ни от кого... Что бы это могло быть? Twisted Evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устанавливается напрямую соединение, скорее всего. Обратите внимание, что и ICQ во многих случаях не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не пользуюсь ICQ. То есть ВООБЩЕ не пользуюсь, а не какой-то конкретной программой. Когда-то у меня был sim, он файлы вроде бы отправлял, но не всем. Может быть у него осталась эта болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) сб, 25 февраля 2006 00:54

Я лично не пользуюсь ICQ. То есть ВООБЩЕ не пользуюсь

Заинтересовали Вы меня, и как же так в этом мире Интернет без ICQ Вы обходитесь? Только форумы для Вас сузествуют и телефония? Или всё же предпочитаете уделять всё время общения только в живую?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М@k©иm ® писал(а) пт, 24 февраля 2006 21:57

White_Mouse писал(а) сб, 25 февраля 2006 00:54

Я лично не пользуюсь ICQ. То есть ВООБЩЕ не пользуюсь

Заинтересовали Вы меня, и как же так в этом мире Интернет без ICQ Вы обходитесь? Только форумы для Вас сузествуют и телефония? Или всё же предпочитаете уделять всё время общения только в живую?!

Святая наивность!

В мире существует не только ICQ. Обратитесь к Гуглю, попросите что-нибудь рассказать, например, о jabber. Или возьмите gaim и посмотрите список поддерживаемых IM, будете немало удивлены Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Smile

А еще есть Skype, которым я и пользуюсь на самом деле.

А для всего остального у меня есть мобильный телефон, по которому я гораздо легче доступен.

Когда в GoogleTalk появится видео, перееду туда Smile

P.S. Gaim рулит, но мне не нравится совсем Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет ICQ, но Skype с вероятностью 99% нормально будет передавать файлы, поскольку если даже напрямую он не может установить соединение (от передающего к принимающему файл), то передача все равно возможна (relayed transfer, как они это называют - когда используется чья-то еще машина/Skype клиент для передачи файла через нее), хотя и на совсем маленьких скоростях (1-2 Кбайт/с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...