Перейти к содержанию

Настройка модема D-link DFM562E под Fedora Core


Рекомендуемые сообщения

А какие "дрова" вам нужны для него? Это вроде бы нормальный аппаратный внешний модем, или нет?

Так просто настраивайте его как обычный модем и все (устройство, на котором он висит /dev/ttyUSBX или /dev/usb/tts/X (где Х зависит от вашей системы) по идее). Соответственно, если что-то не получается, то покажите здесь вывод dmesg перед тем как продолжать разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну система у меня Fedora Core модем не USB ну поставил я ево как стандарт но ведь не хочет работать зараза и снова не знаю че делять ваше как мне наши городские одмины говарили ево надо Мантировать через камандную строку ну как ето делается я так и не понел может че подскажите?? Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрудитесь не коверкать русский язык. Пользуйтесь знаками препинания (и спелл-чекером, если вас в школе писать не научили). Иначе будет "аффтар выпей йаду".

То есть модем не USB? К "COM порту" подключается? Тогда тем более, просто выставляйте в настройках нужное устройство. Аналог COM1 - /dev/ttyS0, COM2 - /dev/ttyS1 и т.п.

Не знаю, кто такие "одмины", но "Мантировать через камандную строку" ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...