Перейти к содержанию

Поставил Cedega5.1


Рекомендуемые сообщения

Поставил Cedega 5.1. Поставил дрова nvidia. Постывил mozilla controll, fonts. Думал, щас поиграю. Решил попробовать на демках, причём далеко не самых новых - думал, что пойти должно, причём без тормозов. Когда я запустил Colin McRae Rally 2.0 Demo, я ужаснулся. Такого качества изображения я ещё никогда не видел! Машина прорисована хуже некуда - большими зернави, пикселей, наверное 10x10, дорога имеет какой-то ужасный контур, причем не на самой дороге, а нымного выше. Всё изображение зернисто. В настройках игры выставил разрешение 1024x768, как у монитора, поставил самое крутое качество по тем временам (игра 2000 года!). В списке поддерживаемых игр эта есть! Неужели это самое крутое качество, которое может предоставить cedega? Комп. pentium4 2.4 ГГц, мать Asus P4PE, 512 метров оперативки, видюха Asus V8420s 128мб (Nvidia GeForce4 Titan 4200). На Винде идёт даже NFS Most Wanted, а на пингвине даже такая дохлая игра не идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

игра 2000 года!

А не призодит в голову, что в 2000-м году были КАК РАЗ ТАКИЕ УРОДЛИВЫЕ игры Smile Так что cedega тут, видимо, ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...