Перейти к содержанию

Установка


CiSi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Давно хотел попробовать работать на ОС Linux, и вот недавно купил

дистрибутив SuSE linux 9.3 FTP EVAL DVD. Так как с линуксом не

разу не работал то стал искать информацию по установке и работе в

нём, и вот наткнулся на вашу статью, так же нашол статью по установке.

Начал устанавливать. Установка особых проблем не вызвала. Установил.

Немного поработал. Выключил комп. Через несколько часов включил комп и при загрузке после того как на экране показались комплектующие

системника, на экране появилось сообщение "Boot ...CD" я вставил диск с линуксом и загрузка продолжилась. На экране опять появилась заставка, та которая появляется при установки ОС, нажал на интер, но система почемуто не загружается. После выброл Install..on и появилась программа YaST, выбрал язык и началось сканирование свойств компа.

Вышло сообщение: новая установка, востановление системы, загрузить установленную систему. Я выббираю загрузить установленную систему

и у меня загружается Linux.

Почему он загружается с диском, чего я зделал не так при установке??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

На экране опять появилась заставка, та которая появляется при установки ОС, нажал на интер, но система почемуто не загружается.

v s etim sovsem ne yasno.

obichno esli v biose dan first boot devise CDROM, to pro zagruzke praverayutsa sperva nalichiye zagruzochnix cd, i esli oni ne naxodatsa to nachinaetsa zagruzka OS s vinchestera.

koro4e opishite ochen podrobno, ne vstavlaya CD (DVD) grub poevlaetsa s menu?

esli do to chto praisxodit pro zagruzke Linux????

na kakom etape zastrevaet?

kakiye oshibki?

inache mi ne mojem ponyat chto u vas konkretno za problemi i sootvectveno ne mojem pomoch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...