Перейти к содержанию

FTP и просмотр русских файлов


Рекомендуемые сообщения

Ну так сделайте. Или вам помощь нужна? Так скажите какая тогда!

Вот этот документ вам поможет определиться:

http://linuxrsp.ru/artic/smart-questions-ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может хватит уже а?

Неужели из вопроса не понятно что вопрос о том как убрать эти абракадабры?

Почему кромкак послать в поисковить или написать фразу каторая не понятна и приходится её расшифровывать не сказать простым доступным языком.

Если Вам не нравится отвечать на вопросы новичков или они вас ужу достали тогда пошлите просто всех на три буквы и делов то.

Хотя посылание в посковики это имено так и называется.

Неужели Вы думайте что перед тем как писать вопрос большенство пишет сразу не читая тем?

Большенство тем что я прочитал на многие вещи дали ответ но не полный, так как система сложная и в одной теме всю суть вопроса раскрыть не может.

Задам щас еще один вопрос может в этот раз меня не пошлют в поисковик, а помогут понять в чем проблема.

********************************************************

********************************************************

И никакие враги не отвернут мой взор от Линукса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnicX писал(а) Срд, 22 Марта 2006 18:54

Может хватит уже а?

Нет, не хватит.

Цитата:

Неужели из вопроса не понятно что вопрос о том как убрать эти абракадабры?

Нет. Из вопроса это не понятно.

Цитата:

Почему кромкак послать в поисковить или написать фразу каторая не понятна и приходится её расшифровывать не сказать простым доступным языком.

Приведите, пожалуйста, мне цитату из сообщения выше, где вас посылают в поисковик Smile

Цитата:

Если Вам не нравится отвечать на вопросы новичков или они вас ужу достали тогда пошлите просто всех на три буквы и делов то.

Мне нравится. Именно поэтому я на это трачу свое собственное время.

Цитата:

Хотя посылание в посковики это имено так и называется.

Неправда ваша. Посылание в поисковики означает не более чем посылание в поисковики. Зачем тратить время на объяснение того, что можно найти меньше чем за минуту? Правильно - незачем.

Цитата:

Неужели Вы думайте что перед тем как писать вопрос большенство пишет сразу не читая тем?

Я не думаю так. Я это ТОЧНО ЗНАЮ.

Цитата:

Большенство тем что я прочитал на многие вещи дали ответ но не полный, так как система сложная и в одной теме всю суть вопроса раскрыть не может.

Точно уловили. Именно ПОЭТОМУ надо самостоятельно читать документацию. Вам ее никто не разжует даже при огромном желании сделать это.

Цитата:

И никакие враги не отвернут мой взор от Линукса!

Надеюсь, главный враг это не я пока что? SmileSmileSmile

А теперь по сути.

Почему вы не получили ответ на свой вопрос в течение 16 дней, в то время как многим помогают в течение нескольких часов?

1. Вы так и не прочитали документ по ссылке, что я вам дал, поэтому вы до сих пор не знаете, что вопрос сформулирован неправильно с точки зрения этого документа, которым здесь многие руководствуются.

2. В вашем первом сообщении по формальному критерию не содержится вопроса. Там даже нет вопросительного знака.

3. В нем также не содержится никакой просьбы.

4. В нем также не указано, какой реакции на него вы ожидаете.

5. Вариант "домысливания" вопроса за вас не подходит, потому что у нас нет даже отдаленного представления о ваших сложностях. Может быть вы наладили ftp сервер и при заходе на него клиентом под Windows вы видите абракадабру. А может быть клиент под Linux? А может и сервера никакого не было? Даже в случае простейшей проблемы (вы ходите ftp-клиентом под Linux) на сторонний ftp, и названия файлов видите абракадаброй) есть как минимум три варианта проблемы, которая может у вас быть. А вы при этом даже не сообщаете, о какой системе (дистрибутиве), какой программе, каком сервере идет речь. Может сам сервер кривой.

6. Судя по тому как небрежно и невдумчиво написано ваше первое сообщение, можно предположить, что вам лень приложить даже некоторые незначительные усилия, чтобы задать вопрос. А я вот, например, точно знаю, что если бы вам было не лень самостоятельно искать ответ, вы бы его нашли уже раз тридцать даже если бы с нуля изучали Linux. Просто для этого надо напрячься и уделить этому время.

Вам это все как бы не приходило в голову, или вы считаете, что это все "мелочи"? И что, по вашему, незанкомые люди вам должны по щелчку ваших драгоценных пальцев тут джигу исполнять? Простите, что этого не произошло.

Так вот вы НЕ ПОЛУЧИТЕ ответа, пока не опишите вашей проблемы ВНЯТНО.

Все-таки потрудитесь почитать вот этот документ:

http://ln.com.ua/%7Eopenxs/articles/smart-questions-ru.html

А то так и будете обижаться на всех почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Вайт... Нет слов... Респект однозначно. Жестко, конечно, зато справедливо. Впрочем, я говорил - надо при регистрации на форуме устраивать для новичков тесты пусть даже не по русскому языку (к поголовной неграмотности я уже начинаю привыкать :'()б но хотя бы по SQ Smile

Правда, это практически неосуществимо, ибо SQ все-таки довольно объемные... Вот если б сделать выжимку из них... Что-то типа "Обязательные правила"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilShadow писал(а) Срд, 22 Марта 2006 23:42

Вот если б сделать выжимку из них... Что-то типа "Обязательные правила"...

Дык, думаем об этом давно. О правилах то бишь. Я обязался сформулировать нечто. Эдак с полгода назад, а то и больше Smile Ну а раздел про правильные вопросы туда войдет в обязательном порядке. Осталось только собраться и написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...