Перейти к содержанию

Windows, песочные часы и некоторые виды зависаний.


Рекомендуемые сообщения

Эпиграф: Windows - это белый человек, смотрящий на экран монитора сквозь песочные часы. Из лексикона апачей (Североамериканские Объединённые Штаты).

То, про что я сейчас намерен рассказать, наверное, можно было бы придумать. Но я не поэт и не журналист, а всего лишь компутерный спекулянт, и в те редкие минуты, когда вдохновение приходит ко мне на смену анализу и бухгалтерии, оно, очевидно в тоске по прошлой инженерной жизни, направляется на решение компутерных же задач, а не на выдумывание всяких небылиц.

Итак. Моя компьютерная лавка имеет статус Торгового партнёра MS. Среди прочих свойств данного статуса есть некая приятная мелочь в виде подарков от второй (первой) стороны партнёрства. В последний раз стандартный набор кружка-ручка-майка был разбавлен функциональными красивыми и оригинальными песочными часами. Штучка стильная и приятная. В раздумьях кому бы передарить я поставил её у себя да и начал привыкать, и переворачивать через 3 минуты уже надоело.

Однажды, ожидая, когда же MS SQL уберёт виртуальные песочные часы с экрана, я скосил глаза на реальные и обомлел: они висели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим.

Часы висели. Висели не часы MS SQL на экране, а те, настоящие, руками ощущаемые. На ~2'40", т. е. недосыпав совсем малость.

Какой-то сырой продукт оказался у меня в пользовании. Опять же уточню - я имею в виду, возможно недостаточно высушенный песок в физических песочных часах. MS SQL же успешно отработал свои запросы и экранные песочные часы спрятал. Куда - то мне не ведомо. Зависшие, из настоящего стекла с песком, с гравировкой Microsoft ®, осталмсь. Пока я их не трогаю, вот уже третьи сутки. Пойдут ли? Предложений "перезагрузить" за это время поступало немало. Но я выжидаю - не оживут ли, тем паче, что в отличие от песочных часов MS SQL эти песочные часы на жизнь конторы прямо не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для BSDobermann:

Кхм, дядьку, встречный вопрос: а у вас, случаем, с чувством юмора никакой беды не приключилось? Smile

Автор темы живой анекдот рассказал, а вы даже не поинтересовались, где смеяться надо. В песочных часах с символикой Microsoft песок завис, то бишь застрял Laughing, вы же сразу на человека наезжать. Нехорошо-с. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSDobermann писал(а) Срд, 15 Марта 2006 14:49

Нифига не понятно.. Вы случаем не параноик??? Evil or Very Mad

Просто несёте чушь какую-то.. windows.. часы.. песок.. хмм... SmileSmile

Согласен... Доберман, с юмором у тебя беда... мягко говоря, не детская беда такая.... Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...