Перейти к содержанию

Хорошая и очень показательная статья про Linux


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное - комментарии, как это ни странно, потому как афтар сафсем плох.

http://community.linux.com/community/06/03/23/1716209.shtml? tid=12#discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приведу заодно экстремистскую, но весьма любопытную цитату из обсуждения:

Цитата:

So where's the free Windows? (Neutral)

By Anonymous Reader on 2006.03.25 20:06 (#88127)

Everybody tell me! WHY NO FREE VERSION OF WINDOWS? We have these Windows users coming at us in Linux like a stampede, all of them chanting "It's not just like Windows!" Well, they'll *never* be happy that way! Linux is a free version of Unix! Darwin is a free MacIntosh OS. Windows users have already had some free DOS versions kicking around out there for 20 years: so grab one and slap your own GPL on it, use your Visual Studio to build a GUI on top of it; a little paint and trim, you're THERE!

Hell, no wonder there's all this fighting! Quit trying to kick everybody else out of their house and build your own, already!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, откуда у White_Mouse страсть к smart-questions! =))))

Честно говоря, беседа постепенно перешла в религиозный спор, что не удивительно - тема такая. А вот статья уже отражает реальные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи, причем эти проблемы решаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EL[michlen

писал(а) Пнд, 27 Марта 2006 10:28]Я понял, откуда у White_Mouse страсть к smart-questions! =))))

А откуда? Smile Я вот сам еще не понял Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слышал что MS готовит бесплатную версию виндуса. Вроде бы урезанную ХР, сильно напичканную банерами и рекламой. К сожалению, где читал - не помню, так что звиняйте за отсутствие источника, но помню что статья, а не кто-то в форуме вякал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...