Перейти к содержанию

проблема со звуком в slackware 10.2


flajer

Рекомендуемые сообщения

Здрасти.

проблема следующая: У меня лаптоп со встроенной звуковухой. Поставил Slackware 10.2. когда включаю музыку, она играет, толко звук тормозит, дёргаетца. Перед этим у меня стоял Debian и проблем со звуком небыло.

помогите пожалусто, без музыки жить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаптоп: Compaq nx6110

документов на лаптоп у меня нет, поетому низнаю точного названия звуковухи. Вот ето в Винде пишитця:

SoundMAX Integrated Digital Audio

Device type: Sound, video and games controllers

Manufacturer: Analog Devices, Inc.

Location: PCI bus 0, device 30, function 2

alsaconf находит звуковуху под названием: Intel ICH6, и говорит, мол работает коректно Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо посмотреть в сторону настроек звукового сервера, если он используется, а также (если предыдущее не исправляет ситуации), в сторону опций, с которыми можно подгрузить модуль ядра, отвечающий за работу звуковухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я понял в чом дело. когда звук отсылаетса на проигрывание, то он не сразу проигрывается. Сегодня, когда пришол на работу, включил музыку (проверить). Она с разу не заиграла, а спустя несколько часов вдруг заиграла отрывками Sad мистика кокаято Shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...