Перейти к содержанию

some troubles, need help


Рекомендуемые сообщения

почитал немного форум, все НИАСИЛИЛ БУКФ МНОГО )

заганал на ДВД-Рку сусю, у самого двд ридера нема, ридер, токо у бати на компе(ноутбук). как моно установить сусю через ланку или с харда? весь день лазил в ДОСЕ,никаких зацепок, как я понял, он саму инсталяшку запускает с файла isolinux.cfg но, естественно ДОС такое не откроет. Зашел в тупик!

еще: почему при установки на ноутбуке показывает ошибку: у вас 32 битная система, вы не можите установить 64 битный софт. (это что имеется в виду?)

п.с. благодарю заранее ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно, кинь линк, или FAQ, просто я уже 2 часа читаю, я узнал очень много нового, но просто поиск у меня займет больше времени чем у уже знающего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесс слово попробуйте www.google.ru/linux

в большенстве случаев помогает Smile

Опишиту свою проблему конкретнее, я попробую ответить в течении 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, google конечно хорошо, но я думал мне помогут) ну, лано, справлюся ННах ))

при загрузки самой инсталяшки, он показывает начало, НО

this is a 32 bit computer. you cannot use 64bit softwere on it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

this is a 32 bit computer. you cannot use 64bit softwere on it.

тут написанно что у тебя 32 разрядный комп а ты пытаешься поставить 64 разрядную ОСь Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свою короткую жизнь я выучил достаточно, чтобы перевести десяток слов с английского! Cool

можно что-либо с этим поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как я понял, он не может при загрузке проиграть или выполнить ту или иную задачу, но как он может реально сделеть, если он пытается это сделать в 32 битном досе. если я что-то не прально понял, исправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETHAL писал(а) Вск, 21 Мая 2006 21:27

просто как я понял, он не может при загрузке проиграть или выполнить ту или иную задачу, но как он может реально сделеть, если он пытается это сделать в 32 битном досе. если я что-то не прально понял, исправте.

Совершенно верно. Очень грубо можно сказать, что 64 и 32 бита - это разные аппаратные платформы, поэтому работа 64битных приложений невозможна на 32битной платформе.

ЗЫ. Разумеется, 64битная платформа в АМДшной реализации обратно совместима с более ранними процесорами, в том числе и 32битными, поскольку относится к архитектуре x86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETHAL писал(а) Вск, 21 Мая 2006 21:47

как я понял, смена проца мне поможет так ?

Проца+матери, хотя ради одного дистрибутива обновлять систему смысла особого нет. Возьмите лучше другой дистрибутив или ту же Suse, но 32битную

ЗЫ. Единственная (на данный момент) польза от 64битной платформы - возможность адресации более 4 Гбайт памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...