kirkir Posted June 7, 2006 Report Posted June 7, 2006 Народ кто-нить ставил сабжевый сервер есть несколько вопросов. Quote
Legalizer Posted June 7, 2006 Report Posted June 7, 2006 На ваши вопросы у Google есть ответы. http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html Quote
kirkir Posted June 8, 2006 Author Report Posted June 8, 2006 White_Mouse писал(а) Срд, 07 Июня 2006 16:03 На ваши вопросы у Google есть ответы. http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html Это я уже давно читал. От гугла я узналь только что это можно сделать, но походу с этим ни кто не заморачивался. Вот мой вопрос пока остался только этот остальные вроде решил. Есть такая проблема нужно настроить Hylafax так что бы он при отправке факса когда там поднимают трубку проигрывала сообщение, а потом уже слала факс. Как я понял для голоса используется vgetty, но я так ни где и не нашел внятного разъяснения как это все взаимодействует. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.