Перейти к содержанию

Нужна помощь с PPPoE


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Недавно перешел на Линукс, но возникла одна запарка: никак не могу настроить в Mandriva 2006 интернет через PPPoE. Вот инструкция моего провайдера для Windows: http://www.infoline.su/internet/docs/pppoe/winclientcompact. htm

Подскажите, а то прям обидно, все так понравилось, прям захотелось снести Win XP к чертям, но без интернета что-то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Инфолайн.

В Сусе настраивал так: Yast нашёл цифровую линию, я настроил провайдера, а подключаюсь при помощи kinternet.

интерфейс выглядит как dsl0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) Sat, 29 July 2006 09:29

А что именно у вас не получается сделать? Какие ошибки видите (процитируйте их)?

О каком модеме идет речь?

Все дело в том, что я совсем новичок в Linux и даже не представляю как все это настраивается Sad . Конкретно, я хотел бы знать какие конфигурационные файлы нужно редактировать и где именно прописать логин и пароль. Модема у меня нет, провод идет прямо к сетевой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...