Перейти к содержанию

Проблема с установкой RedHat на SATA..


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте господа!! Обьясните пожалста несчастному ламеру как поставить RH на сатовский винт. Проблема в том, что установщик пишет, что винт не найден.., я сначала думал, что надо как при установке винды поставить драйвера, но никаких дров для линукса в нете не нашел. Короче, что ндо делать?

Да, и есчё, кому будет нетрудно, дайте ссылочки где можно скачать обновления для RedHat 9, буду вечно благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Да, и есчё, кому будет нетрудно, дайте ссылочки где можно скачать обновления для RedHat 9

www.fedoralegacy.org.

ЗЫ интересный ник Smile это что отражение взгляда на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно RedHat 9? Скажем если вы будите ставить более свежий дистрибутив, то у вас не возникнит таких проблем, а если у вас все таки какая-то надобность именно в 9-ке то я на вашем бы месте сначала поискал дрова на сайте произбодителя контроллера, если там будут иметься таковые под RedHat, то вам нужно их скачать записать на дискетку и запустить инсталяцию через команду linux dd, иначе я боюсь вам не удасться решить вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...