Legalizer Posted November 16, 2006 Report Posted November 16, 2006 Всем привет. Хотел поделиться ссылками на полезный OpenSource софт для MacOS X, если кому надо. В частности это компоненты QuickTime для проигрывания много чего. Брать тут: http://www.perian.org Есть еще отдельный проигрыватель, в комплекте с которым понапиханы почти все мыслимые кодеки - VLC. Кстати говоря, этот проигрыватель есть не только под MacOS, но и под Linux. И умеет он не только играть кино, но и транслировать его. За подробностями отсылаю к http://www.videolan.org/vlc/ Удачи. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.