Перейти к содержанию

Некоректная работа.


Rass_D

Рекомендуемые сообщения

Установил я Suse 10.1 на винт, на котором у меня винда стоит. Т.е. стало у меня 2 раздела. Но где-то через недельку перестала винда запускаться, потом и линукс накрылся. Переустановил винду без Линукса, все нормально. Можно как-то добиться коректной работы и Линукса и винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поконкретнее, как всё происходило?

были сообщения об ошибках, что вы делали перед тем, как всё накрылось?

факт: винда и линь жить друг другу не мешают, если им не помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Вы говорите недулю, а вроде бы только сегодня http://www.linux.ru/forum/index.php?t=msg&goto=317693&am p;rid=126&S=891f8b358f921ff28a698c82c5da7bf3

определились с выбором Smile Давайте последние сообщения из /var/log/messages и прочие цитаты сообщений об ошибках. Что значит "перестало запускаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не происходит просто в один прекрасный день винда перестала запускаться. Потом и Линукс перестает запускаться. Ничего не выдает зависает на этапе загрузки. Посмотрю. Я и спрашивал можно ли винду вообще снести. Похоже придеться оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите в чем выражается "перестала винда запускаться, а потом и линукс накрылся". Linux просто так не накрывается. Значит вы что-то с ним делали Smile Опишите ваши действия и симптомы того, что происходит с системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этапе загрузки виндоуса, когда полоски ходят, внезапно прекращается всякая работа компа. В Линуксе почти так же. Но я эту проблему решил. Просто вынув сетевую плату. Недавно ее установил. Странно этого у меня никогда не случалось. У кого нибудь такая проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...