Перейти к содержанию

SUSE 10.1 & AVerTV Studio 509


legion

Рекомендуемые сообщения

Собственно имеется сабж. Поиск в гугле на какие-либо хауту ничего не дал. Тупой перебор более-мение подходящих тюнеров не подошел(вроде каналы находит, но изображение искаженное). Его вообще реально Может поднимал кто? Так же хотелось бы запустить радио и пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вас поздравляю! У меня тот же самый девайс. Из своих копаний в гугле понял что он еще не поддерживается. Уже жалею что не взял 507й. Все чего мне удалось добиться - хорошее изображение на всех каналах, но звук так и не заработал Sad Ждем ебилдов! То есть новых ядер, хороших и с разным (оборудованием) Smile Нас уже двое только на этом форуме, значит должны скоро сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И еще один "счастливый" обладатель 509-го...

ИК работает;

радио - частично (нельзя переключать частоты);

TV - такое ощущение, что звук пропадает, когда сильно хорошо настраиваешь канал.

Вообще звук полностью отсутствовал по началу, из-за неправильной настройки микшера для альсы, как выяснилось. Но сейчас не лучше, когда в лучшем случае шипение в ТВ.

P.S. использую card=102 tuner=63 secam=dk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Удалось запустить с card=5, tuner=38

Радио работает частично, нельзя переключать каналы, видео идеально звук на всех каналах, пульт не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Собственно говоря годы идут а всё стоит на месте.

Собственными силами попытался поднять его но моих знаний хватило только на https://patchwork.kernel.org/patch/86993/

нужны знающие люди желающие помочь в написании драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...