Перейти к содержанию

SUSE LINUX Enterprise Server 10


longbowman

Рекомендуемые сообщения

Вопрос чем принципиально отличается SUSE LINUX Enterprise Server 10, от просто SUSE LINUX, прддержка кластеров у него встроенная или это довесок какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сколько я это понимаю SUSE LINUX Enterprise Server 10 - это комерческий дистрибутив, являющийся "бесплатым" в смысле скачивания, но с платными обновлениями и тех поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey_wish писал(а) Sat, 03 February 2007 00:19

На сколько я это понимаю SUSE LINUX Enterprise Server 10 - это комерческий дистрибутив, являющийся "бесплатым" в смысле скачивания, но с платными обновлениями и тех поддержкой.

Позволю себе небольшое уточнение: обновления для него бесплатны в течение двух месяцев с момента регистрации на сайте Novell. Бесплатны также и сервис-паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

allez писал(а) Sat, 03 February 2007 15:32

alexey_wish писал(а) Sat, 03 February 2007 00:19

На сколько я это понимаю SUSE LINUX Enterprise Server 10 - это комерческий дистрибутив, являющийся "бесплатым" в смысле скачивания, но с платными обновлениями и тех поддержкой.

Позволю себе небольшое уточнение: обновления для него бесплатны в течение двух месяцев с момента регистрации на сайте Novell. Бесплатны также и сервис-паки.

Еще одно уточнение, из него выкинуты десктопные навороты, если нужен офис, то надо довешивать, например, из дистра SLED.

SLES10 по версиям почти идентичен Suse 10.1 на момент его выхода, дальнейшая разработка SLES/SLED перекочевала в лаборатории Novell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...