Перейти к содержанию

Убрать навороты.


Valentin Lutt

Рекомендуемые сообщения

Система SUSE 10.2. Согласно рекомендациям от NVIDIA установил их драйвера через YAST. Сделал

sax2 -r -m 0=nvidia

И получил идиотские полупрозрачные заголовки окон, вращающиеся десктопы, невозможность выбрать темы, которые хочу и прочие прелести. Как вернуть всё взад, сохранив драйвера с поддержкой 3D, но только там, где оно мне надо.

Кусок из xorg.conf ниже.

Section "Device"

BoardName "GeForce4 Ti 4200 with AGP8X"

Driver "nvidia"

Identifier "Device[0]"

Option "Overlay"

Option "TransparentIndex" "0"

Screen 0

VendorName "NVIDIA"

EndSection

Помогите чайнику. В мандриве это убиралось через drake3d или как его там, уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает.

Warning! MD5DIR is not set: you probably called this script outside SuSEconfig...!

Using MD5DIR="/var/adm/SuSEconfig/md5"...

No changes for /etc/X11/xdm/Xservers

No changes for /etc/X11/xdm/xdm-config

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Надо было после всех этих телодвижений при выборе сеанса выбрать "настроить". Правда я ещё нвидиевской утилитой composite запретил, так что не знаю что именно подействовало.

Осталось выяснить каким образом системе объяснить что "Pentax Optio E20" это фотоаппарат, который прикидывается MSD и его надо соответствующим образом монтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...