Перейти к содержанию

Как поставить на один винд 2 Linux'а?


Рекомендуемые сообщения

Мой вопрос вот в чем.

Сейчас на жестяке стоит FC 4, а я хочу еще поставить Suse 10.0. Как мне это сделать? Если потребуется какой-нить менеджер загрузок, то подскажите где его скачать и как им пользовать* Очень нужно!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Менеджер загрузок", или загрузчик, у вас есть в любом дистрибутиве. Если сейчас тоит FC4, то вы УЖЕ пользуетесь им. Надо Надо ьудет просто добавить SUSE в настройки загрузчика. Либо наоборот установить занрузчик от SUSE и настроить его на загрузку другой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Слушай, а если я перед установкой первого дистриба не производил разбиение дисков, то при установке второго я могу это сделать? Чтобы не сносить первую систему? Если из второй инсталяции делать партишн, то он не "убьет" первую систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все сделать грамотно, то данные останутся, ежели чего-то недосмотреть или не то указать/нажать - все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...