Перейти к содержанию

SuSe 10.2 x86 на архитектуре x86_64


SS.Ulvkors

Рекомендуемые сообщения

На ноутбук с процессором Athlon64x2 нужно поставить Linux, из подходящих у меня в наличии только Suse 10.2 x86.

Что будет если его поставить на этот ноутбук - машина не моя, поэтому разных эксцессов, как-то: физический выход из строя комплектующих; мне не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина не ваша - верните ее хозяину и не портите ему ничего Smile

Чего-то я не понял вопроса, честно говоря.

"Что будет если его поставить на этот ноутбук?" Ну как что будет... работать будет система...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

физический выход из строя комплектующих

Как вы себе это представляете?

диск с линуксом прогрызет изнутри сидиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такого стеба - ведь известно, что монитор уж точно можно попортить, не зная его характеристик.

Я ведь задал вопрос, почему же в ответ такая реакция? А ноутбук и не у меня - это на работе, а ВЫ, надеюсь, нонимаете, что существует материальная ответсвенность и что она из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный монитор попортить нельзя! Он скажет, что частота, которую пытается установить видео карта, выходит за допустимые пределы, и ничего страшного при этом не произойдет. Не морочьте голову себе и другим.

А вообще, если сомневаетесь, то экспериментируйте на своем личном железе и не морочьте голову работодателю! Так и скажите, что не умеете обращаться с Linux и не знаете, что получится из этого эксперимента.

И, кстати, мы не стебаемся, а, скорее, дружески подшучиваем Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Не ожидал такого стеба - ведь известно, что монитор уж точно можно попортить, не зная его характеристик.

Кому известно? все это чушь. Вы можете ничего не понимать в компах, линуксе виндусе и т.п. Но логика то у вас должна быть. Пиндосы давно бы засудили компании которые делают железо, которое можно попортить программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...