Перейти к содержанию

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР, 1200$, СПб


Рекомендуемые сообщения

Крупная интернет компания (не интернет-провайдер и не хостинг-провайдер) приглашает на конкурсной основе СИСТЕМНОГО АДМИНИСТАТОРА!

Идеальным кандидатом на данную позицию будет специалист, с отличным знанием Unix FreeBSD, умением настраивать интернет сервисы под данной операционной системой (создание www-площадок, конфигурирование Apache, PostgreSQL MySQL, FTP, почты, спам-фильтров и т. д.); отличным знанием серверного железа; умением настроить сервер под FreeBSD «с нуля».

Преимуществом мы рассматриваем знание операционных систем семейства Windows, знание языков программирования Perl и/или PHP, опыт работы с базами данных PostgreSQL и/или MySQL, наличие опыта работы у интренет провайдера или хостинг провайдера.

ОБЯЗАННОСТИ: настройка и отслеживание работоспособности colocation-серверов компании под Unix FreeBSD, слежение за работоспособностью интернет-каналов в компании и отслеживание трафика; при наличии соответствующих знаний - администрирование терминальных windows-серверов компании и написание сервисов для обслуживания Unix серверов.

Успешному кандидату мы ПРЕДЛАГАЕМ заработную плату 1000$-1200$ (окончательный уровень зависит от Вашей квалификации и определяется по результатам собеседования), оформление в соответствии с ТК РФ, работу в дружном коллективе профессионалов. Ждем Ваших резюме по адресу: bestpeople@list.ru. Всем кандидатам гарантируем конфиденциальность обращения и обязательный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...