Wotan Posted April 8, 2007 Report Posted April 8, 2007 Вот поставил себе на федору 4 скайп. Решил опробовать микрофон. В Виндоус работает нормально, в федоре микрофон отказывается работать. Или может быть я его как-то не правильно настроить. Если кто знает решение моей проблемы подскажите/ Благодарю/ Quote
Legalizer Posted April 8, 2007 Report Posted April 8, 2007 http://www.google.com - вот единственно верное решение вашей проблемы на данном этапе. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.