Перейти к содержанию

Counter_Strike 1.6


G1yyK

Рекомендуемые сообщения

ASPlinux 11.2 (2.6.17), cedega 5.2.9 + контра, все это дело запускается но в чем трабл не могу подключиться к снваку выдает invalid authentification certificate lenght, пробывал реестр чистить, менял все в том же реестре серийники которые в нете нашол но ни чего не помогло, поиграть очень хочется что делать не знаю,

а да на шол гдето в интеренте лечение (там говорилось что необходимо устоновить толи какойто плагин с мазилы, точно сейчас и не вспомню, но все равно результат нул) дайте совет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня wine 0.9.39, звук в настройках (winecfg) стоит OSS, эмуляция Windows XP. КС 1.6 работает даже лучше, чем в Windows XP - на серверах пинг отличный, лагов практически не присутствует.

Ставил wine 0.9.40 - здесь возникла проблема со звуком (звук задерживается на 2-3 секунды, это очень неудобно).

Mozilla не установлена. Единственное неудобство - отсутствует текст приветсвия сервера (motd), но КС работает.

PS

Ставил как из rpm пакета, так и компилировал wine самостоятельно. Эффект: у wine из rpm-ки звук потрескивает немного, скомпилированный нормально работает.

CS 1.6 ставил из-под Windows, потом скопировал в директорию wine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет! У меня cedega 6

все замечательно, только звуки шагов и оружия(т.е. саундэффекст вроде) не работают либо очень "крехтят",..

cedeg'y не покупал честно скажу...

пробовал запускать под разными системами, при эмуляции как хр немного портятся шрифты... зато звук иногда проявляется....

сейчас с эмуляцией 98... и со всем по дефолту...

водопады и прочая фигня слышна, звуки типа шагов - нет

при OSS не запускается кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...