Перейти к содержанию

нужна помощь aser1640 z


Рекомендуемые сообщения

------------------------------------------------------------ --------------------

Друзья заранее благодарю,я особо не волоку , у меня такая проблема корче друг задел шнур который был подключён к выходу на колонки , сперва я подумал что просто джек скревился ,да нет всё оказалось посложнее , гнездо тоесть выход накрылся во первых он перестал работать , во вторых звуковая моросить на колько я понимаю стала , так как когда слушаю элементарно музыку какой то канал не работает хотя звук идёт с обеих калонок , звук идёт как то не так то голос не слышно то ещё что нить , короче что то не так точно . блин отнёсс в наш сервис aser мне не помогли типа мол у нас запчастей нет. я вот думаю терь его в Москву отвезти, но пока не до этого, я что хотел узнать , я так посмотрел реально купить usb-шную звуковую они не очень дорогие мне супер навороченого не надо , так вот если я возьму се такую можно будет весь звук как бы на неё перевезти как нить тоесть выключить мою встроенную и подключить ,меня интересуют будет ли звучать звук с колонок через эту карты?? кто знает посоветуйте что нить плииииииииииииииииииииииз????? Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...