Перейти к содержанию

Mandriva Linux 2007 PowerPack+


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я себе заказал Mandriva Linux 2007 PowerPack+, и мне УЖЕ наконецтоки его прислали. Так вот в его комплект входит - 14 CD-DVD, кусочик бумашки - с натписью лицензия, а также описание от 2006, там конечно в общем все примерно одинаково, но гдеже описание новых возможностей, хотябы трех-мерног стола... разве такой и должен быть комплект поставки??? Или фирма www.soXXXey.ru мне какую-нибудь свою копию подогнала?....

Да еще вопрос по поводу лицензии (если у меня на самом деле лицензия) я действительно могу поставить свой дистрибутив на сколько хочу машин, кроме тех покетов, которые счетаються платными, если это так как распознать FREE от нехороших пакетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Да еще вопрос по поводу лицензии (если у меня на самом деле лицензия) я действительно могу поставить свой дистрибутив на сколько хочу машин

на форуме этот вопрос задали уже много раз, неужели трудно в поиск заглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pcnews.ru/news/linux-microsoft-open-170187.html

В каждой шутке - есть доля шутки, но всеже, так это или не так, на мандрива.ком продоеться лицензия на 10 компов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно воспользоваться Mandriva Free - там не так строго Smile подумаешь, цедеги не будет.. а сама лицензия должна лежать на диске, там всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...