Перейти к содержанию

Проблема с мышкой!


Рекомендуемые сообщения

Установил Мандриву 2007 Poverpack+ только сегодня и тут же встала проблема с мышкой! Она очень странно глючит) Она работает примерно один раз на пятьдесят перезагрузок! А если она не работает, то не работает опять же странно) Курсор не движется, но когда я начинаю водить мышь по столу, по начинается ад: запускаются окна, печатаюстя буквы, включают капс - и нам- локи!)) Я даже не знаю что сделать! Помогите плз!

Мышь: razer copperhead

Выписку из Xorg привести не могу, так как не могу до него добраться! Laughing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, все понял) Просто прописал "vim xorg.conf"

Вот выписка из него

driver "mouse"

option "Protocol" "ExplorerPS/2"

option "device" "/dev/mouse"

Насколько я понимаю, ниче у меня не работает из-а последней строчки Smile На что ее нужно исправить, при учете что у меня USB мышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил протокол на auto, но никакого результата Sad Я уже не знаю, что и делать... Не покупать же новую мышь из-за этого?... Такое ощущение, что мою мышку линукс считает за клавиатуру, потому что движением мыши я могу печатать и снимать/включать капс-лок)) Люди, ну подскажите!! Crying or Very Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...