Перейти к содержанию

ubuntu 7.10


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.При установки ubuntu 7.10 не должно возникнуть проблем с винотом? т.к у меня сата.Где можно найти большой ассортимет прог и дров под линукс(если можно ссылку дайте)

на этом пока что все

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, кто такой "винот", но проблемы с ним возникнут вряд ли Smile Пробуйте ставить, и узнаете, будут ли проблемы.

Программы устанавливаются простым и понятным способом из главного меню, либо с помощью программы Synaptic, находящейся в меню администрирования.

P.S. Очень напрасно вы не пользуетесь заглавными буквами и знаками препинания. Это сильно повышает удобочитаемость текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как в 7.0, но когда ставил cистему, на базе ubuntu 6.1, при установке не увиделся Сата на ноуте Dell 1501. Пришлось немного изменить строку загрузки (очень несложно). Теперь, надеюсь, пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...