Перейти к содержанию

Отсутсвует звук во Flash роликах


Рекомендуемые сообщения

Юзаю в Федоре Оперу. Захожу на видеохостинг, так звука нет, когда изображение в норме. Пересустновил Оперу, не помогло. Кто знает в чем проблема скажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой вы используете плагин для воспроизведения Flash (Gnash или родной от Adobe)?

2. Это только с Оперой происходит, или в других браузерах тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, очевидно, что проблема в Опере. Попробуйте обновиться. Если не поможет, то вероятно придется вам смотреть flash в других браузерах.

Кстати, припоминаю, что у меня была подобная проблема сто лет назад. Закончилось все тем, что я полюбил Firefox Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demezix писал(а) Sat, 24 November 2007 13:13

Кстати звука нет ни в одном браузе...

Цитата:

1)Использую Адобе

2)Только в Опере.

Вы все-таки определитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вам стоит заглянуть в настройки микшера? Может у вас там просто какой-то канал убран на ноль?

А вообще какой-нибудь звук в системе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поняв, что тут надо разбираться самому, занялся этой проблемой. Разрешилась она неожиданно. Я скачал сначало rpm пакет с флэш плагином и установил. Затем .tar.gz скачал, и распаковав файл-инсталлятор открыл его в консоли. Установил через консоль и все заработало, и флэш и звук в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demezix писал(а) Sun, 25 November 2007 16:49

Я скачал сначало rpm пакет с флэш плагином и установил. Затем .tar.gz скачал, и распаковав файл-инсталлятор открыл его в консоли.

нда... надо было еще *.bz2 & *.zip скачать и установить. вообще все бы было в шоколаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...