Перейти к содержанию

CS... Нужна инфа... МОРЕ инфы!!!


Рекомендуемые сообщения

(Быть может, я не в тот раздел, но всё равно...)

Help

Тут такое дело: я хочу "внедриться" в Counter Strike (Source)... (В частности, изменить визуальный режим, и режим сетевой игры...) Но практически ничего о ней не знаю, плюс я собираюсь заниматься этим на Линуксе, в СИ...

---

Люди!... У кого есть хоть какя-нибудь информация по этой теме (идеи, исходники, ссылки, тех. документация, что угодно!) - выкладывайте!... Read manuals

---

Буду рад абсолютно всему......

P.S. прошу меня в слух чайником не называть... Question

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея одна. Вам надо учиться, учиться и еще раз учиться Smile

Никакой "инфой" тут не обойдешься. Придется идти в магазин за умными книгами по программированию, программированию на С, программированию на С под GNU/Linux.

Кроме того, если вы ничего не знаете об игре, то надо поизучать и ее.

P.S. Короче, я б на вашем месте лучше просто поиграл в этот самый Counter-Strike Smile

P.P.S. В слух ни в коем случае. Кроме того, слово "чайник" в данном случае неприменимо. Я бы скорее сказал "романтик" Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что именно так и нужно сделать...

Но я надеюсь получить таку информацию, которую в книгах не пишут...

Например, как устроен сетевой режим... (Синтаксис, запрос-ответ и т.п.)

А книгами я обязательно займусь... (Правда, времени свободного маловато...) Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pharaon писал(а) Wed, 27 February 2008 09:36

Например, как устроен сетевой режим... (Синтаксис, запрос-ответ и т.п.)

Сетевой режим чего? Синтаксис чего? Запрос чего и ответ кому?

Если речь идет об игре, то кто сказал, что кому-то кроме разработчика это должно быть известно? Берите соответствующий инструментарий и анализируйте IP-пакеты, которые гоняет игра.

С подходом "А книгами я обязательно займусь... (Правда, времени свободного маловато...)" вы дальше наполеоновских планов не продвинетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...