Legalizer Posted March 3, 2008 Report Posted March 3, 2008 Предлагаю поделиться впечатлениями владельцам означенного гаджета. Как используете? Какие софтинки можете порекомендовать? Интересные репозитории? Я пока только прошил последнюю систему, сделал себе доступ к root и накатил несколько программ (FBReader, Pidgin, Modest), думаю теперь, что бы еще такое придумать Quote
Legalizer Posted March 25, 2008 Author Report Posted March 25, 2008 Собственно, делюсь впечатлениями сам с собой. Пока что очень понравилась одна программа - FBReader. Искать тут: http://www.fbreader.org/ Она переписана под кучу платформ, в числе которых GNU/Linux, MacOS X, FreeBSD, Windows XP. Функциональность не хуже Haali Reader, которым я пользовался раньше под Windows Mobile. Перечень поддерживаемых форматов: * fb2 e-book * HTML * CHM * plucker * Palmdoc (aportis doc) * zTxt (Weasel format) * TCR (psion text) * RTF * OEB * OpenReader * Non-DRM'ed mobipocket * Plain text Может читать непосредственно из архивов tar, zip, gzip и bzip2. Скриншоты для некоторых платформ можно посмотреть здесь: http://www.fbreader.org/screenshots.php Заодно попиарю мою любимую библиотеку - http://www.fictionbook.ru/. Правда, в последнее время там полно сильно навязчивой рекламы. Зато есть книжки хорошие. Оригинал здесь Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.