Перейти к содержанию

Регулирование яркости и контраста


Рекомендуемые сообщения

Купил ж/к монитор, на котором нет встроенного регулирования яркости и констраста. Изменять их можно, я так понял, только программно, но сооответствующие программы поставляются только под винду, а под линуксом яркость стоит неимоверная - глаза быстро устают. У меня Mandrake 10.0, нужных программ там нет. Что можете посоветовать(смена дистрибутива не подходит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена монитора? Smile

Может быть, кстати, расскажете, какой именно монитор вам предстоит сменить? Smile А то из вашего сообщения вообще не понятно, а каком мониторе идет речь. Как же можно вам дать дельный совет, не зная предмета обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG 1900R, хотя я не представляю зачем это вам. Кстати проблема смены монитора не стоит, я его купил буквально месяц назад.

Меня интересуют программы наподобие NVidia Display Control Panel, которая поставляется вместе с виндовыми дровами на видеокарту. На другом форуме посоветовали программу xgamma, которая позволяет сделать изображение темнее, но это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...