Перейти к содержанию

Движок глючит..или...?


Рекомендуемые сообщения

У меня с форумом в последнее время какие-то непонятные странности происходят: то чего-то начинают игнорироваться сообщения от того или иного пользователя, непрочитанные сообщения становятся прочитанными, то чего-то вдруг стали закрытыми темы в "серверных технологиях" хотя я их не закрывал. Глюки движка или кто-то мой пароль юзает? Хотя пароль менял недавно и он нигде не повторяется... как-то можно, интересно, посмотреть какой юзерь откуда заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сообщения, которые сами начинают игнорироваться, я уже жаловался. Есть подозрение, что это глюк.

Если надо, могу подробнее описать симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы только сообщения. не всегда правильно ссылки работают, темы на е-мейл сами начинают подписываться, сообщения прочитанными сами становятся + то, что я писал выше... Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в последнее время работать с форумом стало ооочень трудно... Sad отвечаешь на одну тему - вылетаешь в другую, пользователи игнорируются пачками, непрочитанные сообщения становятся прочитанными, а сообщение на которое отвечал - новым... пора движок того... на покой... может, помощь какая надо в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм - странно

Я вроде не замечал такого...

А насчет движка - сейчас делается новый движек сайта ну и + обновиться версия форума.

Хотя она практически последняя стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firebird писал(а) Thu, 24 July 2008 23:45

Хм - странно

Я вроде не замечал такого...

Ну, вот, буквально сейчас: тема во "С днем сисадмина" показана как прочитанная, хотя на самом деле не смотрел ее я - только через "сегодняшние сообщения" о ней узнал

Цитата:

А насчет движка - сейчас делается новый движек сайта ну и + обновиться версия форума.

Хотя она практически последняя стоит

Так, может, другой движок форума? Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firebird писал(а) Fri, 25 July 2008 13:50

Т.к. очень большая база данных в нем уже

Во! Может просто этот движок не тянет такую базу? Например, превышена размерность внутренних индексов и поэтому динамические ссылки глючат?

P.S. после создания данного ответа меня бросило на следующую ссылку

http://www.linux.ru/forum/index.php?t=selmsg&rid=737&amp ;S=xxxxxx&frm_id=43&rev=289376:314425&mr=1&s tart=&reveal=1195&sub_th_limit=1&sub_forum_limit =1&unread=1

(я только sid подправил)

а совсем не на просмотр данной темы. и так часто получается в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...