Byte Posted June 16, 2008 Report Posted June 16, 2008 У меня с форумом в последнее время какие-то непонятные странности происходят: то чего-то начинают игнорироваться сообщения от того или иного пользователя, непрочитанные сообщения становятся прочитанными, то чего-то вдруг стали закрытыми темы в "серверных технологиях" хотя я их не закрывал. Глюки движка или кто-то мой пароль юзает? Хотя пароль менял недавно и он нигде не повторяется... как-то можно, интересно, посмотреть какой юзерь откуда заходил? Quote
Legalizer Posted June 17, 2008 Report Posted June 17, 2008 Про сообщения, которые сами начинают игнорироваться, я уже жаловался. Есть подозрение, что это глюк. Если надо, могу подробнее описать симптомы. Quote
Byte Posted June 17, 2008 Author Report Posted June 17, 2008 если бы только сообщения. не всегда правильно ссылки работают, темы на е-мейл сами начинают подписываться, сообщения прочитанными сами становятся + то, что я писал выше... Quote
Legalizer Posted June 18, 2008 Report Posted June 18, 2008 Ога-ога. Те же самые симптомы у меня наблюдаются. Может нас обоих поломали и пасут теперь? Quote
Byte Posted July 21, 2008 Author Report Posted July 21, 2008 в последнее время работать с форумом стало ооочень трудно... отвечаешь на одну тему - вылетаешь в другую, пользователи игнорируются пачками, непрочитанные сообщения становятся прочитанными, а сообщение на которое отвечал - новым... пора движок того... на покой... может, помощь какая надо в этом деле? Quote
Firebird Posted July 24, 2008 Report Posted July 24, 2008 Хм - странно Я вроде не замечал такого... А насчет движка - сейчас делается новый движек сайта ну и + обновиться версия форума. Хотя она практически последняя стоит Quote
Byte Posted July 25, 2008 Author Report Posted July 25, 2008 Firebird писал(а) Thu, 24 July 2008 23:45 Хм - странно Я вроде не замечал такого... Ну, вот, буквально сейчас: тема во "С днем сисадмина" показана как прочитанная, хотя на самом деле не смотрел ее я - только через "сегодняшние сообщения" о ней узнал Цитата: А насчет движка - сейчас делается новый движек сайта ну и + обновиться версия форума. Хотя она практически последняя стоит Так, может, другой движок форума? Quote
Firebird Posted July 25, 2008 Report Posted July 25, 2008 Я боюсь с новым движком форума будут проблемы Т.к. очень большая база данных в нем уже Quote
Byte Posted July 25, 2008 Author Report Posted July 25, 2008 Firebird писал(а) Fri, 25 July 2008 13:50 Т.к. очень большая база данных в нем уже Во! Может просто этот движок не тянет такую базу? Например, превышена размерность внутренних индексов и поэтому динамические ссылки глючат? P.S. после создания данного ответа меня бросило на следующую ссылку http://www.linux.ru/forum/index.php?t=selmsg&rid=737& ;S=xxxxxx&frm_id=43&rev=289376:314425&mr=1&s tart=&reveal=1195&sub_th_limit=1&sub_forum_limit =1&unread=1 (я только sid подправил) а совсем не на просмотр данной темы. и так часто получается в последнее время Quote
Firebird Posted July 25, 2008 Report Posted July 25, 2008 Хм Ок - буду думать Может дело действительно в размере базе и нагрузке? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.