Legalizer Posted October 30, 2008 Report Posted October 30, 2008 В форуме по Mandriva вижу в шапке сообщений строку с адресом или ip "От: *radiantnet.ru". В других разделах форума не вижу. Это нормально? Quote
Firebird Posted October 31, 2008 Report Posted October 31, 2008 Да - должен Вопрос только в том - нужно ли вообще оставлять включенной эту функцию? Quote
Legalizer Posted October 31, 2008 Author Report Posted October 31, 2008 ИМХО, бесполезная вещь. Это только модератору может быть необходимо. А так, получается, что некоторые только лишаются анонимности. Т.е. у почетителя, ИМХО, это может вызвать скорее негативную реакцию, если он задумается, нужно ли оно, а функционально все равно ведь логи ведутся... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.