Legalizer Posted June 15, 2009 Report Posted June 15, 2009 %Subj% Вместо горящей лампочки, обозначающей, что в разделе есть непрочитанные сообщения, отображается логотип SuSE Это только у меня? Quote
vpk_vpk Posted June 15, 2009 Report Posted June 15, 2009 Firefox 3.0.10, 3.0.11, Linux - все нормально. Quote
Legalizer Posted June 16, 2009 Author Report Posted June 16, 2009 Странно, у меня тоже эффект пропал. Видимо, глюк был. Quote
Byte Posted June 17, 2009 Report Posted June 17, 2009 Legalizer писал(а) Tue, 16 June 2009 22:04 Странно, у меня тоже эффект пропал. Видимо, глюк был. Ты видишь суслика? И я не вижу... а он - есть... (С) з.ы. глюки то разные бывают Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.