Перейти к содержанию

Уважаемые нужна ваша помощь...


Рекомендуемые сообщения

Итак, я стал счастливым обладателем Mandriva Linux POWERPACK 2009 :)До этого о линуксе только слышал и поэтому было огромное желание во всё залезть и всё попробывать Very Happy.

И, конечно, врезультате моих безграмотных манипуляций с настройками в Центре управления, у меня появилась следующая проблема...:после перезагрузки не загружается графич. среда (Гном). В система я вхожу(ввожу логин, пароль), а вот как сделать чтоб опять появились окошки не знаю.

При вводе команды "startX" появляется синий экран с X вместо курсора и больше никаких значков, на любые нажатия клавиш система не отвечает(выхожу reset-ом).

Если ввести "STARTgnome" выскакивает сообщение об ошибке.

"XFdrake"-появляется меню настройки и там вроде всё ок, даже галочка стоит напротив "запускать в графич. среде".

Уважаемые опытные пользователи подскажите пожалуйста какую команду надо ввести штоб окошки вернулись? Smile Заранее спасибо!

P.S. руководство "Starter" прочитал ничего подходящего там не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...