Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь web-программиста (Joomla 1.5 + VirtueMart 1.1.4


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь web-программиста.

Необходимо закончить (доделать) интернет магазин на Joomla 1.5 + VirtueMart 1.1.4 stable.

Программист, который делал этот проект, не может сделать того, что хочет заказчик.

За основу данного проекта взят стандартный скрипт "S5 Shopper Frenzy" без каких либо модификаций.

Заказчика полностью устроила готовая версия интернет магазина "S5 Shopper Frenzy", но в T3 некоторые условия не соответствуют и требуют установки дополнительных модулей.

Как потом оказалось, с такими функциями готовых модулей нет. Вернее они наверное есть, но нынешний программист найти или сделать их не может, хотя то что просит заказчик есть в любом интернет-магазине.

Что же за такие требования? Скажете Вы:

1. Discount - модуль. Необходимо что бы, при покупке 3 и более товаров, сумма на выходе уменьшалась на 20%. И конечно, эти цифры можно будет изменять и делать Discount List, что бы для разных товаров делать разные скидки.

2. Shipping модуль: Я напишу, что должен видеть покупатель на странице:

• Free delivery [info]

• Canada Post [ xx.xx CAD]

3. Payment модуль:

• Cash on Delivery [info]

• From credit [Available credits: XXX.XX СAD] info - это модуль Vodes

• PayPal [solution Credit Cards]

Ну вот и все, очень простые постоянно встречающие функции, есть в любом интернет магазине.

Я не имею времени просматривать и тем более отвечать на ваши вопросы, на самом форуме. Пишите мне на мыло fundvd@mail.ru

Мне нужно:

1. Цена

2. Время которое необходимо на эту работу.

3. Как быстро вы приступите к работе.

email для связи: fundvd@mail.ru

С Уважение,

Coordinator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...