bestkey Posted September 26, 2012 Report Posted September 26, 2012 Вечер добрый. Один хороший друг решил поставить на свою Нокиа N900 Убунту 12. Вдохновившись его примером, я решил поискать ОСь для собственной старенькой Нокии, смог нагуглить лишь Maemo. Однако никакой стоящей информации по установке или хотя бы поддержке данной оси на конкретную модель телефона не нашел. Подскажите, реально ли установить ее на мою старушку? Какие могут быть альтернативы? Прошу не предлагать ответы "оставить как есть", "выпить йаду". MichaelPex 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.