Andrey A Kireev Posted October 8, 2016 Report Posted October 8, 2016 Помогите с одной идеей. Для демонстрационных целей нужно собрать большую фоторамку Планируется взять обычный телевизор 30-40" FullHD и соеденить с неттопом. Но проблема в начинке неттопа. Само собой напрашивается Линукс вместо Виндовс, но не хватает опыта. Нужна быстрая загрузка в echo off чтобы никакого текста, никаких окон, курсоров и т.п. Нужен просмотрщик фоток и видео который будет запускаться сразу в FullScreen-е с параметрами заранее заданными в конфиге. Что можете посоветовать? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.