Guest Posted March 19, 2004 Report Posted March 19, 2004 Здравствуйте Есть такая проблема У меня встроеный звучек i810, хочу записывать и воспроизводить аудио файлы через него с разной частотой. Пытался использовать ioctl(sond_fd,.... но он параметры не изменяет,а оставляет те которые стоят по умолчанию т.е. следующие:Стерео,48 кц. Пробавал менять другими программами таже фенька отказывается от новых параметров, говорит что их не поддерживает, хотя я то знаю на что мой звучек способен { ЧТО ДЕЛАТЬ !!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! Если можно киньте на мыло job-of-alex@yandex.ru З.Ы. У меня стоит Mandrake 9.2 Quote
Guest Posted May 21, 2004 Report Posted May 21, 2004 По-моему, проблема в драйвере звуковой карты. Можно попробовать через ALSA, хотя многие драйверы в ней сделаны на основе все того же OSS. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.