Guest Posted June 30, 2004 Report Posted June 30, 2004 Помогите, пожалуйста, кто-то уже наверняка встречался с такой задачей, нужно распарсить XML в С. Я скачал парсер expat и не могу запустить вложенный пример (example.c или outline.c). Если кто знает как это работает вообще или что делать с данным парсером в частности, бубу очень признателен за совет(по возможности - подробный). Подскажите как или дайте ссылку(желательно русскоязычную). Спасибо. Quote
Guest Posted July 20, 2004 Report Posted July 20, 2004 Всю сознательную жисть пользуюсь тем что лежит в libxml. Там и быблы и исходники и заголовочники. Сходи на их сайт, почитай доки примеры. Работает на ура! Ну, а про русский язык, я тут не советчик. Сам в английском не очень, но чтоб доки оттуда читать хватает. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.