Перейти к содержанию

barsic

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения barsic

  1. Судя по данным этого сайта, драйвер для этой звуковой карты в современном линуксе имеется. То есть alsa поддерживает данную плату. Здесь поподробнее. Теперь определитесь с выбором дистрибутива. Вам сможет помочь с настройкой только пользователь, который хорошо знает этот дистрибутив.
  2. Byte писал(а) Mon, 29 December 2008 08:41 Настроен на самое популярное на данный момент разрешение 1280 по горизонтали. Придется, блин полозком...
  3. barsic

    Вопро о форуме

    А на какую резолюцию дисплея настроен форум? У меня на нетбуке 1024x600. Уж сильно растянут. Приходится двигать изображение вправо/влево нижним полозком. В личных настройках ничего такого для оптимизации не нашел. Можно ли это как нибудь победить?
  4. alexandr_s писал(а) Sun, 28 December 2008 17:51 как не работало так и не работает Если драйвер установлен, то нужно скачать скрипт для настройки wifi в Slackware. wificonfig-1.5.tar.gz Перед этим прочтите файл ReadMe. Там описывается как пропатчить файлы rc.inet1 и rc.wireless. После этого скопируйте скрипт wificonfig в каталог /usr/bin и сделайте его запускаемым. Запустите. Будет запрос названия сети и пароля. Так же как и в Windows. Введите - все должно работать, только индикатор у меня не светится. Разбираюсь еще почему. Только перед этим, я настроил свое сетевое кабельное соединенеие. У меня динамическое подключение, поэтому настроил dhcpcd.
×
×
  • Создать...