Перейти к содержанию

mopo3

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения mopo3

  1. Как заставить САБЖ работать ? А то нет интернета хоть тресни С прежним простым ДСЛ модемом всё было ок , а с этим никак
  2. Master400 писал(а) ср, 13 октября 2004 09:25 /dev/hda1 /mnt/win_c ntfs iocharset=iso8859-1 0 0 /dev/hda5 /mnt/win_d ntfs iocharset=iso8859-1 0 0 /dev/hda6 /mnt/win_e ntfs iocharset=iso8859-1 0 0 Хмм, странно, но при загрузке получаю ошибку типа формат ntfs не известен Пробовал поменять на фат32, получаю тоже самое
  3. Пробовал проапдэйтить федору вчера, так на моём ДСЛ очень долго На работе у меня хороший и быстрый инет. Вопрос, если я скачаю и запишу на компакт всё что есть в каталоге апдейт на официальном сайте, можно ли подсунуть федоре этот компакт для апдейта ? Если можно, то как ?
  4. Скачал вчера с официального сайта САБЖ в рпм пакетах пол Федору 2. Подскажите плизззз как это всё дело собрать и установить. Или дайте ссылочек где понятно описан весь процесс.
  5. спасибки! А чарсет обязательно iso8859-1 указывать ? У меня там просто на виндозной партици много файлов(мп3) названых русскими буквами. Не будет ли с этим проблем ?
  6. не подскажете как должна эта строка выглядеть ? Щас под рукой нету линуха, я на работе, а линух дома, потому не могу заглянуть в fstab.
  7. Немного флэйм конечно, но надеюсь простите А Вы сами каким дистром пользуетесь ? Я просто новичёк совсем, и мне сказали ставить мандрэйк, но вот оказалось что федора всё же лучше справляется с моим железом
  8. Как примаунтить НТФС партицию, чтобы при каждой загрузке я видел её в /mnt ?
  9. В общем бросил я идею с этими настройками в Mandrake Community 10.1, и поставил себе Fedora Core 2. Практически всё заработало при первом же запуске системы! Ещё ушло 3 минуты на настройку и соединение с интернетом через DSL! И это при том что даже на сайте производителе не было дровей к моему USB DSL модему! В общем в этом смысле Fedora Core 2 однозначно рулит!
  10. благодарю за ссылки, буду разбираться!
  11. mopo3

    Поиск

    После нахождения полез в первую найденую тему, всё ок, но если потом возвращаюсь бэком или бэкспейсом, вываливаются пхпшные ноутисы про андефайнд вариаблы.
  12. Система : Mandrake Linux Community 10.1 Модем : Intercom (Jet Speed), USB Мамка : Gigabyte на базе nForce Звуковуха : интегрированая 5.1 Проблема1 : Определяет мой DSL модем как неизвестное USB устройство. Дровей в комплекте нет Найти в интернете не могу Также при попытке настроить ADSL соединение, в списке провайдеров нет ни страны в которой я живу, ни региона. Подскажите что делать то А то ведь без инета совсем скукота Проблема2 : Звук определяется как nvaudio, но не работает Проблема3 : XMMS при попытке проиграть MP3 просто килится сам собой и всё!(подозреваю что потому что нету звука).
×
×
  • Создать...