Перейти к содержанию

drakman

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения drakman

  1. Если вы едите на машине по незнакомой дороге, то обратный путь всегда тот, который вы знаете. Посему из ваших посылок - java появился ранее .NET - посему он более оправдан, поскольку расписан ВЕСЬ.
  2. Там случаем лишних сервисов не запущено? Он зачастую любит руту слать письма с отчетам, поэтому надо глянуть cron - по крайней мере пытается....
  3. Почитал я тут сообщения и пришел к выводу, который сделал (наверно) уже давно. Никогда не буду в веб применять ни .NET, ни java. А если надо, чтобы быстро работало, то лучше сделать для каждой платформы программу. Почему? Возьмем к примеру сей форум. Никто же не кричит - "Почему не на java или .NET сделан форум?" Да потому, что достаточно простых средств, чтобы вносить данные в строчку, или выбирать из списка. А все эти красивости для внесения текста - только мешают. Посмотрите на поисковики - там минимум даже java script. Почему ? Да потому, что все это только тормозит. Вы посмотрите (вообще) во что выродилось программирование. В сидение под вижуал средствами и лепке окошек. А код все пухнет и пухнет. А быстродействие растет только исключительно за счет процессора. Все кричат, что так быстрее и проще. Если все упрощать, то скоро вернемся к знаменитому российскому деревянному калькулятору, когда бухгалтер его возьмет и быстрее машины сведет баланс, пока программист будет писать очередной аплет под конструктор аля 1С. Вот так вот.
×
×
  • Создать...