Перейти к содержанию

DemonZLa

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Долгопрудный
  • Interests
    Linux

Достижения DemonZLa

  1. Он не для тебя мой мальчик
  2. Ну полагаю если такой вопрос возникает то линукс вам не нужен
  3. Если нет желания изучать и познавать, то не стоит.
  4. файловая система примонтирована только для чтения... надеюсь выводы понятны...
  5. всё проще... юникс не виндовс...
  6. Как это ни забавно, люди и техника созданная ими же малосовместимы. особенно в области компьютеров, где отличие самое большое. В данное время есть два направления выхода из этого положения: обучение людей технике и обучение техники человеческим предпочтениям. Первое направление достаточно специфично. Во втором направлении както пытались работать специалисты по ИИ. К сожалению для второго направления, компьютеры пятого поколения так и не были созданы. Первое же направление имеет порог входа, который могут преодолеть только те кто решил действительно потратить часть жизни на компьютеры. Те же кто не хочет этого делать скоро окажутся в роли отстающих. Время идёт. Любопытно однако почитать о ИИ и таких языках программирования компьютеров как лисп и пролог. Как жаль, что человеческая мысль так и не отдала этим языкам должное.
  7. мы ещё долго с этим разнообразием не расстанемся. сколько людей столько дистрибов. хороших и разных. ни один из них ничем не плох и ничем не лучше других.
  8. достаточно посмотреть на таблицу по диагонали, слева снизу наверх вправо, чтобы понять весь фокус.
  9. Во первых, Linux тут вобще никаким боком. Этой новости уже куча времени. По моему, это банальная провокация со стороны ненавистников Linux. Читайте проверенные источники.
  10. ммм.... вот что значит умелые руки...
  11. DemonZLa

    Open Hard :)

    подожди ещё, скоро за каждый вдох выдох надо будет отстёгивать звонкую монету... ты думал в сказку попал? а это капитализм!
  12. Так! Любитель виндовс? СВОБОДЕН!!! Дверь там!
  13. Всё что я ждал от линукса, линукс прекрасно сделал. Линукс оправдал мои ожидания... А главное - свобода. Свобода выбора. Свобода изменения. Свобода копирования. Свобода распостранения. В виндовс этого нет. Выбираю Свободу, выбираю Линукс!!!
  14. мда.... ну будем надеяться.....
  15. DemonZLa

    Что там с linux.org.ru?

    не могу зайти..... и не пингуется.... это только у меня так или вобще?
×
×
  • Создать...