Перейти к содержанию

Sky_

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Sky_

  1. Извиняюсь, блин!!! Только что заметил, что подобная тема про Limited Edition существует! Простите люди добрые, если сможете!
  2. Кто-нибудь юзал subj? Хотелось бы послушать отзывы..
  3. Под свое ядро дрова я не нашел, а исходников нет - во всех версиях драйверов, которые у меня были, уже скомпилированный файл библиотеки...
  4. Кажется понял в чем проблема. Сделал dmesg после insmod - пишет, что драйвер под ядро 2.6.7, а у меня 2.6.4... Блин. Скачать новое ядро не получится - объем большой...
  5. Насколько я понял, эта статья описывает настройку внешних модемов. А логи обязательно приведу. Кстати, какие логи стоит посмотреть?
  6. Если дистрибутив Линуха более-менее свежий, то разделы с FAT-32 монтируются автоматом. Посмотри в /mnt.
  7. Софт. (на самом деле он везде называется по разномe, где win-, где софт-, но на мотороловском сайте вроде как softmodem)
  8. Спасибо за ссылки, но, к сожалению, все это уже перепробовал и разные версии драйверов, и исправлял баг в исходниках ядра - не помогает.
  9. Есть внутренний модем motorola sm56, не могу никак настроить его в Mandrakе 10.0. Скачал с мотороловского сайта дрова под десятый мандрэйк, установил. При установке ошибок не было. Делаю insmod sm56 - отвечает No such file. Смотрел дополнительную информацию - пишет, что неправильный формат файла библиотеки... Поможите кто чем может!
×
×
  • Создать...