Перейти к содержанию

Ксерр

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Ксерр

  1. Сильно ли различаються эти две версии, за исключением цены? Что стоит брать "для дома". Правильно ли я выбрал дистр для новичка?
  2. Спасибо всем! Вывод- покупаю ASP Linux за 1,5К, читаю руководства и т.д, впоследствии (когда уже разбирусь с системой) куплю debrian
  3. Меня давно заинтересовала система линукс, многие люди отзывались о ней как о панацее, другие ,мол- чушь. Я решил составить личное мнение об этой системе. В игры я почти не играю (ну разве что иногда в ганжу, в БК...) и система мне нужна исключительно под интернет и програмирование (вот решил заняться вплотную Си)Да и вопрос хорошей защиты меня интересует. Вот собственно вопросы: 1) Какой дистр выбрать? (один друг советовал ASPLinux) 2) Red Hat, Debrian- это самостоятельные ОС, или они ставяться поверх самого линукса. Вобще- что это. 3) Я немного занимаюсь 3D графикой в 3D Max'e, пойдет ли он на Линуксе? (аналогичный вопрос с Macromedia flash MX pro 7) 4) Меня интересует программы защиты. Думаю глупо спрашивать- будет ли работать на Линуксе касперский и OUTPost Firewall. Но есть ли достойные аналоги для Линукса, и входят ли они в стандартный пакет программ, если нет то сколько стоят и реально ли найти кряки. 5) РУСИФИЦИРОВАНН ЛИ ЛИНУКС??? 6) L. будет работать на ряду с W. xp sp-1? P.S. Вроде пока все вопросы. Извеняюсь что, возможно, некоторые вопросы некорректны в этой теме, но помойму стоит их задать в одной, чем в нескольких. Заранее Благодарен.
×
×
  • Создать...