Перейти к содержанию

Maksim

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Maksim

  1. Хм. Работает тв и fm тюнер на филипсовском чипе. Mandrake 10.0, Mandrake 10.1 и Suse 9.2
  2. Цитата: а у меня есть кряк на эти дрова, у меня у самого win модем, в линуксе хорошо работает! Если не сложно, томог бы выслать на vorobev(at)bratan.ru А то у меня есть кейген под версию 1.0 но почему то не работает.
  3. Это для софтовых внутрених модемов. А внешние работают напрямую.
  4. Вообще то это внешний хардовый модем и никаких дров ему м даром не надо.
  5. Да, вот еще. там проблемка небольшая есть с запускам. Под root`ом запускается под пользователем нет. Поищи мою тему в ветке о мандрайке, там писалось как устранить.
  6. Если у тебя полный дистрибутив то XMMS должен быть. Если сам устанавливаеш то он автоматам в меню не появится (ни одна программа туда автоматом у меня не попала, кроме тех что были на диске) Сам исполняемый файл находится в папкак bin (/bin, /usr/bin, /usr/sbin)
  7. А какое ядро ? В ядра 2.6.x уже включаются дрова для тв и фм тюнеров. для примера у меня ядро 2.4. отказывается работать с тв тюнером, под 2.6.3 мне удалось заставить его работать только после пары дней "шаманства" (причем даже сам не знаю как ) а сейчас ядро 2.6.10 работает сразу. Т.ч. попробуй новое ядро, может поможет.
  8. У меня Acorp PIM Под ядра 2.4 работает без проблем, но это ядро мне не подходит, надо 2.6 под него заработал только после нескольких дней бегатни с бубном При этом была попытка поменять модем на внешний хардовый, тат тот работал тот хуже чем встроеный
  9. А вот какая связь между ядром и отображением текста в OO А шрифт может поставлен такой, который плохо масштабирование переосит и при критичных значениях (менее 104%). Могу посмотреть что у меня за шрифт стоит.
  10. 2AGENT Что то я не замечал того что MS стандарты делает. и в чем это заключается. Люая програма - замена MS программы не похожа на нее, взять IE, MSN, Оутглюк и пр. MS делает балванку - ОС Windows а под нее уже делаются програмы отличные и в большинстве своем НАМНОГО лучше. Они даже блокнот нормальный до сизх пор сделать не смогли
  11. Не понял где квадратики ? Вместо текста ? А от видяхи не должно зависить.
  12. 2AGENT Цитата: Монополия на рынке програмного обеспечения всегда пагубно сказывается на простых пользователей. Согласен только с этим 2Hans R. Steiner В первый раз у меня судя по всему дистрибутив был не оригинальный а переделаный и сокращенный. Сейчас Mandrake 10.0 думаю о новом дистрибутиве где я буду полным хозяином в отличие от сегодняшнего. 2 месяца полет нормальный проблема тольк в Вин модеме, который пока все не настроить.
  13. Насколько я помню Oo использует свои настройки шрифтов. Это отключается настройки->вид (или спецвозможности) Удачи.
  14. К стати года 2 назад я не перешел на линукс как раз из за Mandrake 8.0 который отбил у меня охоту разбиратся с линуксом. Версия 10.0 котороя попала ко мне наоборот вернула желание, но за 1 месяц стала раздражать, сейчас думаю другой дистрибутив брать.
  15. Мое мнение что раз есть подобные вопросы то не стоит пытатся. Говорю это как человек только месяц назад занявшийся линуксом. Просто если не найти в сети ответы на эти вопросы то что будет в будущем с появлением новых, более сложных? У меня mandrake 10.0 возникло только 2 проблемы: софт модем и тюнер, при этом обе решаемы а решение не реализовано только из за того что нет времени. А вообще сначала вопрос, зачем компьютер дома нужен ?
  16. Помог совет Pure Fred, правда вроде как у меня другая команда была, но прописав "чистый" запуск все стало работать без проблем. Hans R. Steiner С правами все в порядке, уже проверял, а вот попробовать скинуть конфиг надо будет, но это как нибудь потом, возьму на заметку. Всем спасибо.
  17. Спасибо за совет. А вообще интересно получается Еще раз спасибо.
  18. Насчет можема советую сходить на http://www.beta.acorp.ru/.
  19. У меня та же проблема, только дистр. Mandrake 10.0
  20. Maksim

    Вылетает xmms

    У меня стоит Mandrake 10.0. При сеансе под root`ом xmms работает нормально, стоит зайти под пользователем, и все, отказывается рабоать. Только откроешь файлы как сразы вылетает. Может кто сталкивался ?
×
×
  • Создать...