Перейти к содержанию

lomakinPA

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения lomakinPA

  1. Мандрива 2006LE Уж больно хочецца быстрого нета!! Схема: VPN(не Best, Open, Fake & etc. - простой VPN) over dial-up + ss2 - КАК??
  2. А какой у тебя DVB адаптер?? Нужно ведь чтобы он настроился на нужный спутник и т.д. - как его настроить в линухе?? В Винде есть спец. прога, которая настраивает его, а в линухе??
  3. KGet - 1) раздражает то, что в нём как-то через * сделан мехенизм докачки.. Приходится с бубном плясать, чтобы он поверил, что докачка поддерживается.. 2) закачку вида www.resurs.com/(1..n).*** - не понятно, можно ли добавить!? WGet - излишне прост.. D4x - не стабильно работает.. + 2) (см. выше) Не уж-то нет менеджера, который корректно работает с докачкой и нумерованными списками (2)??
  4. Если у тебя образ с оф. сайта то радеон пахать в 3д не будет - политика мандрейка, они спецом "не включают" поддержку 3д режима на видяхах в бесплатных версиях. Включают только в платных. Есть выход - купи "линуксцентр эдишн" версию, они не жмотничают и модуль поддержки ати ставится по умолчанию. У меня с ним была такая же байда. С 2006 тоже, но его уже кипил LE - работает как часы. Могу поделиться. findpol_dog_mail.ru
  5. Не могу поверить!! Поработав в инете, всегда обнаруживаю у себя в "/home/username" *.gif файлы с текстом рекламного содержания!! "..московский мулен руж.. и др." (вложил один такой, остальные похожие)
  6. В мануале написано : ставьте везде ок - всё будет путём.. Я только запустил драйвер инсталлер и пару раз кликнул "ок".. А что как настраивать.. Я ж не в глаз не в ж**у
  7. Не запускал - надо? Что там писать?? А как проверить - подгрузился ли он в ядро?
  8. ммм.. вроде нет? Надо? По подробнее??
  9. Народ Что-то я не нашел человеческого менеджера загрузог для Мандрейка - кто-что посоветует!? (тока чтобы он не в страшном тар.бз а то я никак не пойму, как такой софт преобразовать в РПМ, хотя и РПМ иногда не ставится..)
  10. Народ А что-ж делать то?? Вот у меня и изначально нет ускорения!! И с дровами нет.. Что за беда!?
  11. Проблемка.. Скачал драйвера с сайта АТИ - Инсталлер для всех иксов, запустил, всё путём, все поставилось, вроде, никаких сообщений об ошибках. (все на "автомате") Включаю TUX-Racer/Open-GL заставку - тормоза как и были.. Не работает аппаратное ускорение.. Конфиг: 10.0 Of.Discovery, RadeOn9550, AXP64 3000+, Abit NForce3 939..etc. HELP
  12. Дорого, что-то за него просят.. Как насчёт "D-Link DU-562M 56K, v.92, External Retail" ? Дистрибутива с нормальными (коммерчискими -это не я придумал, прочитал на линуксцентре ) дровами для Радеон 9600?? З.Ы. Я, как заядлый виндошник, пологаю, что если модем внешний, то уж он любой будет работать (СОМ)?
  13. Граждане! Посоветуйте недорогой модем (который можно купить в С-Пб), который поддерживается дистрибутивом изначально и дистрибутив к нему под АМД64 З.Ы. С дровами для Радеон 9600 (а то в игрушки с дровами из мандрэйка 9.0 не поиграть )
  14. И что дальше?? Вы уверены, что под него есть драйвера??
×
×
  • Создать...